Список форумов supraclub » Бортовой журнал » Red Bullet
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Red Bullet
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:29 Ответить с цитатой
JZ_Power
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 2




все началось когда я родился душа у меня уже лежала ни к просто машинам а спорт карам!пропустим лет так 20!т.к это время было потрачено сами знаете на что:)!
И вот в 2010году я покупаю у брата ту самую 70!ехал на предыдущей машине с дрэга и думал искать людей гнать с япы сильвию15 или 180го!полюбому хотел чистокровное япо спорт купэ!ехал прозванивал всех кто мог помоч!все говорили в один голос золотая она выйдет тебе!последнему позвонил дяде занимающему высокую должность у нас в городе и недавно прригнавшего грандиса и вот вот станцию японскую откроет уже!он сказл мне тоже самое что и все! И тут как восклицательный знак в облачке над головой появился! Я подумал а почему б ее и не купить?машину брата!ту самую ГА70!позвонил договорились и на след. День я приехал домой на красной королеве!летом полностью обесшимил скидывали салон весь проклеили!перетянули салон!поставили музыку отличную!покрасили со спелой вишни в ферари!осенью стокнула движка:)прое с маслом:)закал еще!мне все говорили заказывай сразу несколько!:)в поошлом январе положил и тот мотор)))поивез 1JZGTE TT +R154 и куча всего.все это было с одной машины 30го Сарая.свапнули...летом была авария,погнуло лонжироны и обломило флянец крепления холодной турбины.все сделали и теперь не дуют турбы при этом в тот момент когда они должны дунуть слышен звук постороний вой +свист машина дымит и пропали прегревочные.вроде все протянул все поставил правильно...буст гркдди профект Б подключил паралельно на вистгейты штатные с крепления трубок с надписью OUT а с надписью ин так же параллельно на две улитки на незнаю как обьяснить с холодной улитки выходит сыкунок под шланг)))))вот на него!вчера до заправки ехали датчик буста доходит до 0 а дальше ни как(((и такое впечатление что машину когда газа добавишь что то держит,ехали домой с гаража на заводской 12ке так она по сравнению с Супрой валит)))))
Помогите советом машина за год поездила меньше месяца:'((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:22 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




"все говорили в один голос золотая она выйдет тебе"

Правду сказали

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:42 Ответить с цитатой
JZ_Power
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 2




И так вчера решили снять турбы при их снятии выяснилось что 4 гайки не закручены одна на креплении турбы к колектору вторая на холодную турбу пайп ну и 3,4 ч этом районе такое впечатление что их просто оуками затянули посилтнее и все видимо!!!!внимание знатоки вопрос!!!могло ли это повлиять на мою проблему ни надува турбин и всей проблемы в целом?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Бортовой журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему