Список форумов supraclub » Автосервис » Не заводиться, зараза!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Не заводиться, зараза!
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 20:31 Ответить с цитатой
Вадик
Постоянный участник
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 99




Машина не заводится как следует. Дело было так, перестала заводиться. Решил посмотреть свечи. Свечи все черные как смоль. Купил новые, поставил, завелась как малышка мартовская. Отъездил день, на следующий день не заводится. Выкрутил свечи- черные, хуже чем в первый раз. Прокалил свечи, поставил. Решил посмотреть угол зажигания, по стробоскопу смотрел на отметку, отметка начинала виднеться только когда я трамблер до упора влево поворачивал, отметка показывала 6-8 градусов, но машина явно не рада была этому, обороты упали, машину затрясло, в общем не то совсем. Вернул трамблер в исходное положение, обороты выравнились, вибрации минимальны, в общем вроде все как надо. Заглушил. На следующий день завожу- опять не заводиться, разочек чихпыхнет и все. Выкрутил свечи ,да еж твою медь, снова черные. Прокалил, вкрутил, завел- как новая заработала, проезался километров 30, проверил как едет, ехала идеально, ускорялась здорово, бензина почти не поджирает, в общем был рад.
Пришел сегодня заводить- снова пыхтит, чихает, попердывает, не заводиться. Пару раз заводилась на 2 секунды, и глохла.

В чем моя ошибка, где посмотреть, может какой вакумник, али датчик не верно нацепил? Двигатель 1g-fe, супра мк3.
Не могу, плачу уже ночами, к майским праздникам планирую в мангал крытый передалть, если не починю. Помогите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

Список форумов supraclub » Автосервис
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему