Список форумов supraclub » Супрачёс =) » Уважаемые Супроводы посоветуйте новечку. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Уважаемые Супроводы посоветуйте новечку.
СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 20:30 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




Ясно....) Просто поменять мотор не получиться, следом сразу коробас и наверно корзина и сцепление?) ДАААА в штук так 100-120 это удовольствие наверно выльеться) или овощить на 1G-GTEU))). Но все таки нет таких доводов чтоб не меняться.....веду дальнейшие переговоры с хозяином Супры и если что, то в ваших рядах появиться новый Супровод....фотки обязательно выложу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:01 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




100-120 у меня стоит компект койлов и есть ещё один зимний вариант за 50.
Если supra затянет, то готовься к серьёзным тратам.

Вылечиться от неё то же можно. Сила воли нужна или вынужденный простой, как у меня сейчас уже 1.5 года. Почти не чувствую что это такое. Supra. Привык ездить на такси

И боюсь к ней даже ехать, надо ставить блок управления, настраиваться, решать ещё ряд незначительных вопросов и всё... Укатить куда-нибудь на эвакуаторе чтоб глаза не видели

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:05 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




)))))) ДАААА так колы вкруг поменять 100штук??????? Нихира себе....вы меня так точно отговорите Селику на Супру поменять....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:40 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




Овощить на 1G-GTE не получится, ты же сам написал что он уже практически стучащий. Я добавлю что по опыту других людей он практически не поддаётся капиталке с точки зрения здравого смысла.
Поэтому меняясь на эту машину тебе сразу придётся озадачиться вопросом замены двигателя на другую модель, 1JZ-GTE самый простой вариант в данном случае. Менять будешь долго и нужно, сопли убирать тоже, бабла оттянет нормально и времени, и нервов. И так как ты не знаешь что такое ездить на супре, то стояк может закончиться на неё так и не начавшись.
Хочется супры - ищи живую, менять свою нормальную машину на полутруп - самый быстрый путь к разочарованию в мечте.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:52 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




Спасибо за советы. Двиг не стучащий, а постукивают пальчики на холодную. По кузову вся ровная даже краска своя один хозяин гаражное хранение, летнее эксплуатация. Полутруп не должен быть. Думаю съездить (благо всего то 450-500км) а там все посмотрим)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:25 Ответить с цитатой
SBrockets
supraclub member
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь




Хороший кузов дорогого стОит

_________________
Кама Supra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:29 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




это не субару, на живом двиге ничего не стучит, даже когда содрана вся шумоизоляция. Проверено!
Это стоимость боевой подвески которую не купить, найти просто нереально. Но она того стоит. Тут другая сторона медали открыыается. Куда тебе с боевой машиной. Это как купить ахалтекинца и поставить его на дачу к тёще. Он как бы и есть и всё такой же злобный и быстрый, но ему нужен простор, ярость. А не дача

Но для меня supra это самый лучший автомобиль. Неприхотливый и надёжный, прочный и овеянный ореолом не чужих побед и славы, но любви к хозяину, машина которой я навсегда останусь благодарным за всё что она мне подарила и сделала в те черные полосы что были.

Supra, как красивая и умная женщина... её хотят многие, но имеют единицы.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:34 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1075




Но ведь упрямый.Говорят не лезь пальцами в розетку-обязательно залезет! На Супру то обменяешься,а вот назад уже нет.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:50 Ответить с цитатой
Сергий
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 172
Откуда: Крым




С любой машиной придеться повозиться,но есть машины с которыми ты что не делай, а она все равно останеться опелем.А супра это порода изначально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:58 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




)))) Честно сказать я думал что вы начнете все говорить о том, что какая Супра классная машина, конечно поменяй, не пожалеешь), читаю отзывы на "дроме" одни плюсы и все как один ОООООО ощущения незабываемые, я скучаю по ней. Пообщавшысь с Вами мнение противоположное одни минусы, такое ощущение что вы все только и мечтаете о том, чтоб избавиться от своей Супры))) Мне кажеться не все так печально))) и так хочеться залесть в эту самую розетку по самые уши))) так же как и вы) и понять, каково ИМЕТЬ эту красивую и умную женщину, чье имя СУПРА) Мне так кажеться....чем вы меня больше отговариваете, тем больше мне ее хочеться))) Запретный плод сладок. Выкладываю видео которое прислал мне хозяин Супры, снял он конечно мало, но хоть что то, сказал что будит еще видео и по подробнее, его я тоже вам покажу. Оцените.
http://files.mail.ru/DD13417D52DE46E2BE8CB6859687A3AA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 20:55 Ответить с цитатой
ViC72
Постоянный участник
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 74
Откуда: Тюмень, РАША




ДА что вы все накинулись то на парня? Если хочешь, бери и восстанавливай ее, просто имей ввиду, что надо будет соточку заложить на востановление машинки и будет она тебя радовать! Кто то тут писал что 1г-гте не восстанавливаемый мотор, а если его капиталить то выйдет ооочень дорого!!! Могу опровергнуть это мнение, но это уже в другой теме! И 1Г-ГТЕ тоже может ехать весело, тем более на механике! Так что если сердце лежит, то бери и впуть!!!! :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 21:10 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




ViC72 спасибо .....) подбодрил..))), а по видео что скажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 22:03 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1075




Да никто на него не накинулся.)))Был вопрос,был и ответ.Ответ тех, кто уже наелся ,кто познал в ней всё,кто был в ней везде,кто до каждого болта и гайки дотрагивался своими руками.Мы её знаем и чтобы уберечь человека от такой жизни которую проживаем сами-отговариваем.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 22:24 Ответить с цитатой
VST900
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 25




Подскажите..... Изначально я думал что постукивают пальци, но после переписки выяснилось что немного подтраивает и постукивают клапана, после майских праздников хозяин хочет заехать в сервиз и промыть форсунки, а вот с клапанами они как то регулируються или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 23:04 Ответить с цитатой
SBrockets
supraclub member
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь




Шайбами они регулируются.
По видео нечего особо сказать. Тарга narrow body, красный салон как то не очень. Судя по бамперу кочки на ней не объезжали. Обычная в общем. Не обязательно именно на этой зацикливаться.
Цитата:
соточку заложить на востановление машинки
это весьма оптимистично ))) До состояния приличного стока этого хватит наверное, если кузов действительно живой.

_________________
Кама Supra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Список форумов supraclub » Супрачёс =)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему