Список форумов supraclub » Автосервис » Капиталка 1G-GTE
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Капиталка 1G-GTE
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:39 Ответить с цитатой
VladislavChe
Участник Форума
Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринубрг




Ну вот, машина простояла месяц без движения. думал я думал что с ней делать, пришел я к ней! и понял что ужас как соскучился! и решил капиталить по полной. нужная сумма денег имеется. умных ребят кто займется капиталкой нашел, и начинаю искать запчасти.
Конечно они сказали что сделают всё сами, только будут мне счета на оплату давать разных вариантов, но решил я и всё сам пошарить.
И вот что мне первое интересно это полный комплект прокладок так называемый (GASKET). а именно откопал вот этот номер! 04111-70043.
мне интересно верен ли он. и что в него входит? И вообще нужен ли он? или можно по отдельности нужное набрать?
Где то вычитал что в него входят все при все прокладки, маслосъемные колпачки. но нет прокладок турбин.
Подскажите кто сталкивался что нужно для доброй капиталки. что-бы после обкатки можно было не стеснятся наваливать (в разумных пределах конечно) и проехала хотя бы тысяч сто))Заранее всех благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 10:41 Ответить с цитатой
trofimovich
ADMINISTRATOR
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1068




Лучше по отдельности тк в таких наборах колпачки не ахти.Паронитовые прокладки можно самому наделать из листов,продаются или в магазах сельхоз зп или в би-би разной толщины.Ну или взять набор и половину прокладок не ставить.У меня так и получилось.Из набора встала прокладка гбц и +-пару тройка прокладок,остальное так в коробке и валяется.

_________________
в жопу толерантность!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:30 Ответить с цитатой
01 rus
supraclub member
Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 789




согласен с trofimovich!лучше поотдельности собрать комплект.у меня тоже половина прокладок воляется где то.на турбины тоже можно отдельно заказать, и многое прокладки я резал из паронита
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:53 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




гаскит полный комплект, прокладки турбо отдельно.
Покупать лучше именно гаскит, потому что набирать частями выйдет дороже и дольше. А менять лучше всё что в нём будет сразу. На большое ТО он и рассчитан.
Из паранита можно только прокладки выпуска выбить.
ВОобще прежде чем его брать, надо разобрать железо и отдеффектовать.
Составить список и посмотреть что в нём окажется.
А там может и поршневая оказаться и к\в и много чего ещё, что выйдет за грань отложенных денежек.

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Список форумов supraclub » Автосервис
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему