Список форумов supraclub » Юмор » Форум женщин-водителей. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Форум женщин-водителей.
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:35 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




ИЛЬЯ писал(а):
SUPRACLUB


Ну вот уже какая то интрига !!!! Very Happy Егор , не томи душу !!!!! Very Happy Из чего он ?????? Very Happy

Аллюминий !

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:36 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




ИЛЬЯ писал(а):
SUPRACLUB
Я кстати коробульку тоже сразу заберу , что бы два раза не гонять . Она еще жива ?????? Very Happy

Чем дольше ты будешь ехать, тем меньше шансов.....

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:49 Ответить с цитатой
ИЛЬЯ
Постоянный участник
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Нижний Новгород




[/quote]
Чем дольше ты будешь ехать, тем меньше шансов.....[/quote]



Черт , надо торопиться а то писец каробульке !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Алюминий - это хорошо !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Двери закончили , сегодня машину из сервиса забираю , чютка с делами разгребу и к тебе . Мы с напарником приедем , за одно и посоветуешь , что ему с турбинами делать . А то он уже и компрессор туда вогнать хочет и , что только не хочет . Если , что у тебя две наклейки будет ??????

_________________
1g-gteu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:52 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




ИЛЬЯ писал(а):

Чем дольше ты будешь ехать, тем меньше шансов.....[/quote]



Черт , надо торопиться а то писец каробульке !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Алюминий - это хорошо !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Двери закончили , сегодня машину из сервиса забираю , чютка с делами разгребу и к тебе . Мы с напарником приедем , за одно и посоветуешь , что ему с турбинами делать . А то он уже и компрессор туда вогнать хочет и , что только не хочет . Если , что у тебя две наклейки будет ??????[/quote]
2 Супры- 2 наклейки:)

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:55 Ответить с цитатой
ИЛЬЯ
Постоянный участник
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Нижний Новгород




Ок. !!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
1g-gteu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:57 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




эх все проспал...
а супрулов больше всего волнует Y имхо

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:23 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




Supra² писал(а):
эх все проспал...
а супрулов больше всего волнует Y имхо

Примеры- в студию.
"Под Супралав был я!!!!!!"с Родион
http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=705

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:05 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Пасляяк!
Я имел ввиду Mr.Y
http://www.supraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=649

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:33 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




так вот хто добропорядочных девушек компроментируит :) нехорошооооо!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:36 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




..


Последний раз редактировалось: Supralove (Пт Апр 13, 2007 20:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:22 Ответить с цитатой
lizard
supraclub member
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва




Не поняла смысла вопросов. Может у меня родители что-то с полом напутали Very Happy Very Happy Very Happy

Егор, я тоже хочу наклейку, чтоб мою никому не отдал Very Happy - добавлю к списку Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 14:46 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




ОК
Про наклейку напомни при встрече.

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:00 Ответить с цитатой
lizard
supraclub member
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва




А вот это точно про нас- супроводок Very Happy

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......

ответ Ксюши был еще интересней:
странная последняя дочь.....зачем ей болгарка, если в нормальном перфораторе она и так есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:21 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




..


Последний раз редактировалось: Supralove (Пт Апр 13, 2007 20:50), всего редактировалось 1 раз

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:48 Ответить с цитатой
Ксюша
supraclub member
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 388




В тему транспорта идем дальше Very Happy

Обычная утренняя поездка в метро или я не люблю людей.

Так. Вниз, ступенечки… Вот если я щас на этой грязи поскользнусь, то окажусь внизу раза в два быстрее… Ай, хренушки вам, дама, вы что делаете, я ж шутя… Я ж не хочу после вашего пинка лететь вниз весь пролет… Двери. Так. Мужчина, или вы придержите дверь, или меня ею собьет… Ага, спасибо, двери позади. Турникеты. Щааас я достану кошелек… Блин, да куды ж ты поперед батьки в хату лезешь, бабуля… Шустрые все стали, ну сил нет…
Платформа. Йоо…лки зеленые. Аж черно, столько народу. Сколько-сколько? В пять рядов стоите? Бл…ииин…
Так, чел, шустрее давай, тебя фиг обойдешь, а ты тут еле ползешь… Утро – время злое, я знаю, но это не повод так тащиться…
Поезд. Ээ… А куда вы, собственно, пытаетесь пройти?.. ух ты. Хы. Один вышел, а влезло четверо. Круто. Щас вагон треснет по швам. А? что? Я?! Куда?! Куда я вам, женщина, пройду?! Наверху вагона мне ехать предлагаете?.. Вот сами туда и полезайте. Потому что внутрь даже я не вмещусь. Хы. Кого-то дверями зажевало. Выдергивает рукав, пытается двери разжать… Не, чел, не получится. Терпи теперь… Хыхаха. Поезд поехал. Из дверей через одну торчат, флагами развеваясь, разноцветные куски зажатых пол пальто. Красота. Прямо нарядный поезд. Как к празднику украшен – едет, а на нем флаги колышутся… Точнее, не на нем, а из него…
Еще поезд. Да куда вы все лезете, не надо меня на рельсы скидывать, я еще не в настроении поиграть в Анну Каренину… О, круто, двое вышли. Ааа! Блин, щас же меня… ааа… йопт… чччерт…

Внесли в вагон. Эм… ну, раз уж так, то поехали… Кхе… мущщщино… вы когда в последний раз зубы чистили? Позавчера? Так вот, не надо на меня дышать. А я говорю, не надо. В сторону дышите. Или вообще не дышите. Больше кислороду…
Хм. Что мне так в бок упирается?.. дама, я, конечно, все понимаю, но то, что я тут стою – вовсе не повод вонзать мне в бок локти. У меня не бронекуртка.
Музыка. Боги, кто ж с утра такое дерьмо слушает… кто ваще такое дерьмо слушает… А кто, кстати? Это откуда такая дрянь несется?..
Ой господи, вот уж точно дрянь несется. Точнее, дрянью несет. Где бомж?! Где тут бомж, я вас спрашиваю! Уберите бомжей! Быстро! Я еще не хочу погибнуть в расцвете лет от удушья. Фу, пфу, фф… уф, вроде, с этой стороны есть чем дышать. Ой блииин… ну где мой насморк? Ну почему сейчас я чувствую ваши духи, дамочка?.. вы их литрами покупаете, да? И выливаете так же? Ох, лучше их в унитаз выливать, как освежитель воздуха оно, может, и ничего будет…
Аййй… не надо на меня падать, мужик, я ж тя не удержу по-любому. Раздавишь нафиг…
Так. Станция. Никто там не выходит?..
Ай, блин, зато входят-то как… куда? Куда вы все?! Ох блин. Никогда не думала, что мне худеть стоит. А тут не помешало бы быть потоньше. Совсем места не оставили. Вагон резиновый, однозначно.
Черт, от дверей отползти бы…
Что, дамочка? «Мешки в транспорте снимают»? Хы. Ну попробуйте с «мешком» в руках проехаться. Куда уедете вы и куда – ваш мешок… И вообще – вон, некоторые в ширину такие же, как я вместе с рюкзаком. А им почему-то никто замечаний не делает…
Ой. За что мне это. Зачем меня прижали к вам, де… девушко. Ну почему. Ну кой хрен вы жрете жвачку, во всю ширь открывая рот и чавкая?! Да еще и пузыри из нее надуваете и лопаете. Хоспаде… уберите это…
Что? Там кто-то выходит? Мама. Щас меня вынесут. Причем если я буду сопротивляться, то вынесут вперед ногами. Нет уж, спасибо, не надо.
Ай, дайте мне поручень, не надо меня от него отрывать. Нет, поставьте меня на место. Ой, блин, ну не так же буквально…
Черт. Вжали в поручень. Я тут скоро стану спиральной формы и обовьюсь вокруг него. И то, наверное, посвободнее станет. Эм… дедуль… вы ведь не против, если я немного повишу тут над вами? Я не специально, честно. Ну, да, вот так получилось. Ну, ничего, что угол между моими ногами и мной градусов так 120… вот и вишу я над вами. Висю. Вы ведь не против?
Ай, не надо меня толкать, я же не хочу дедуле в объятия упасть. И на колени ему сесть тоже не хочу, не надо.
Да, да, давайте, отполируйте собой мой рюкзак, его давно бы пора почистить…
Ну вот. Сколько вас выпихнулось – стока и влезло. Что за ацтой…
Блин. Девушка. Где вы купили такие тонкие кривые чулки… то есть кой хрен вы своими шпильками мне по ногам ходите, а? А мне пофиг, что вам стоять негде. Мне тоже негде… висеть.
Пушкинская. Ой черт. Щас меня точно вынесут. А вот фиг вам. Фффиииг ввваааа…
Опаньки. А я стою. Пока еще. В вагоне. И пока свободна. Лепота-а… а нет, все, опоздали, тут у дверей я стою. А вот так, я быстрее. Мне еще две остановки ехать.
Эм. Это если повезет выбраться – две…
Хм. Вы на следующей выходите, муж… ой, то есть женщина. Что ж вы такое страшное-то сзади… и спереди…
Так выходите? А, ну хорошо, поменяемся. Отдайте мою ногу. Отдайте. Чесслово, она мне еще пригодится. Зачем? Ну, пригодится для чего-нибудь. Вас пнуть, в конце концов, если вы мне ее вернуть не захотите. Да елки!
О, как хорошо я пнула сразу троих… упс… ну, нечего было мне ногу вытащить не давать…
Моя станция… таааак… Ур-ра! Я на платформе!
А теперь еще бы пересесть… какая толпа-а… что ж вы все так медленно претесь, будто по горам лезете, а не по лестнице идете. Давайте, давайте, шнелле, шнелле. Резче. У меня и так до пары 15 минут.
Куда вы все претесь… дайте пройти. Дайте пройти, я кому говорю! Так. Еще раз щас меня будут вносить. Ладно.
Внесли… поставили даже. Зато по ногам трижды прошлись.
Господи, дамочка… да-амочка… что ж вы такая буйная утром. Ну стоит себе та девушка, за что вы ее так… Ой, стоит не так. Вам, ваше высочество, неудобно. И понаехали тут. Ну да, да, понаехали, понапересаживались и понаедем да своих станций. Хы. Ну вы ей еще по морде врежьте… вот разоралась. Эй, эй, я ж не серьезно… а вы не подере-етесь.. а я не подстрека-атель… э, нет, ну вы что, тут же я рядом. Не надо. Я к вашему конфликту отношения не имею. Я ваще тут… мимо постою. И вообще меня щас опять вынесут.
А, хрен вам, сама выйду.
Эй, я ж вышла, а войти-то обратно дайте! Совесть имейте. Мне отсюда пешком, конечно, 10 минут идти, но, знаете, как-то не хочется…
О. уф. Все. Сухарь. Свабо-о-да… дыша-а-а… от черт. Опять по всему эскалатору этот смрад от палатки с пирожками в вестибюле…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Юмор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему