Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки » ГДЕ И ПОЧЕМ МОЖНО ВЗЯТЬ БОЛЬШИЕ КАТКИ На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ГДЕ И ПОЧЕМ МОЖНО ВЗЯТЬ БОЛЬШИЕ КАТКИ
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 17:29 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




1. А зачем "действовать путём проб и ошибок" если кто-то уже сделал эти ошибки в разное время, на разных машинах, имеет определённый опыт и может этим опытом безвозмездно поделиться? Чем больше будет восстановлено настоящих СУПРА, тем лучше. Мучить машину глупо,- зачем ставить на слабую машину то, что ей только мешает и убивает двигатель, коробку и ходовую, мне не понятно.
2. Пожалуйста
3. У меня не напичканный автомобиль :) и хвастать мне особо не чем, если только то что у меня простой заводской прототип на базе MA70... 10/24, но уже очень скоро от заводских доработок ни чего не останется. Если он по-моему мнению не едет я так и говорю - "не едет", если он поедет я скажу - "теперь я доволен". Но наверное если машина по-прёт спокойно эти слова сказать не получится :)
4. А какие обиды?! Я могу очень жестко ответить, но не хочу, надо учиться произносить только те слова, за которые не будет стыдно. Либо правду. Правда она одна. Как белый свет[/i]

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 18:09 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




ИЛЬЯ писал(а):
('SUPRACLUB')
Егор , а нет возможности с Яплондии резину притащить ????

Не вижу смысла тащить из Япы какую-то резину не оптом, там одна доставка в хорошие деньги встанет.
Откуда угодно можно заказать (Россию имею ввиду: МСК, Новосиб, Владик), но не с Япы.
И вообще, нафик ставить такую широкую резину, если можно просто выбрать нормальные диски (вылет походящий я имею ввиду), или купить проставки?

И наконец, выложи уже фотки обвеса своего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:09 Ответить с цитатой
Vlad
supraclub member
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 313
Откуда: Odessa




ИЛЬЯ

Первый раз вижу, чтоб вначале резину покупали, а под неё диски подбирали...
Ты хочешь купить на зад 300-ю и болльше резину? Ты хоть представляеш ширину диска, например под 325-ю резину? я так понимаю, диски брать ты будешь не новые? и соответственно разной ширины? и вылет ты захочешь более-менее "правильный", и дизайн захочешь, чтоб был интересный, и вес небольшой... И ето все ты легко подберешь в 17" диаметре? Абсурд!...

Про то, что твоя машина не выдержит долго издевательство такими дисками, я вообще молчу...

_________________
7M GTE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:48 Ответить с цитатой
Junior
supraclub member
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва




что вы заладили то одно абсурд да обсурд, он же не говорит "как вы думаете брать или не брать", он говорит "где взять". Ну хочется человеку пусть бурёт, обожгётся его проблемы, зато душа спокойна будет. Я например когда брал свою первую машину я хотел целику полноприводную, а меня уговорили взять новый таз, что я и сделал, 2года желел, потом появилась она, моя супрочка, и я успакоился. И катки я тоже себе купил широкие, повторюсь, 10j перед, 11,5j зад r18, но это не значит что я буду на них летать. Это прогулочный вариант. Если пожелею продам, но на зад я летом ставил, не жалуюсь, даже наоборот Very Happy

_________________
MA70 7M-GTE Пока сток на автомате:)? Но уже три педали:), Полноценная механика, HKS SSQV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:56 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




ИЛЬЯ писал(а):
Supra300



Ладно , буду действовать методом проб и ошибок . Спасибо за информацию . Я говорил про сток , а не про твой уже напичканый автомобиль . Большой любитель похвастаться . Very Happy Very Happy Very Happy Без обид !!!!!! Very Happy

1- Supra 300 очень опытный и уважаемый человек .
Мне не понятно почему его желание помочь, предостережение от дорогостоящих и нецелесообразных поступков и детальное тому объяснение воспринимается как желание похвастаться ?
2- Ставить резину 300+ на стоковый мотор это конечно круто, а как внутри диска будет сиять однопоршневой суппорт и девочки машущие руками из обгоняющей тебя девятки:) Но если её всё-таки удасться разогнать, то на сухом асфальте рулиться будет просто изумительно.


Печатаю и ловлю себя на мысли, что у меня и Димы просто другой подход к машине, что-ли? Многие начинают со стайлинга, а потом занимаются мотором и всем остальным или так и ездят. У Ксюши, например, обалденно красивая 80ка в Велсайде, но 2JZGE на автомате и она рада:)

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 4:07 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




[quote="Vlad"]ИЛЬЯ

Первый раз вижу, чтоб вначале резину покупали, а под неё диски подбирали...

Влад, прям стыдно рассказывать Very Happy
Прочитал твой пост и вспомнил как я купил свою первую Супру.
Если в кратце, то я её купил под свою любимую 2х диновую магнитолу Алпайн:)
Да
Сидел ночью и думал : какая машина под мой Алпайн подойдет?
В 3 часа ночи позвонил продавцу( он с дуру написал: звонить в любое время, что я и воспринял буквально ), а в 10 утра я уже стал Суправодом:)

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 6:57 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Цитата:
Но если её всё-таки удасться разогнать, то на сухом асфальте рулиться будет просто изумительно.

сухом и рОвном асфальте...

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:08 Ответить с цитатой
Alex 7m
Участник Форума
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: г. Красноярск




круто бод альпайи машину выбирать! Very Happy Very Happy

_________________
Toyota Supra 70 7m-gte автомат (пока :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:36 Ответить с цитатой
Junior
supraclub member
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва




Егор а ведь сам мне впарил эти катки не придупридив о том что авто ехать будет плохо, но я не в обиде это была одна из деталей о которых я очень сильно мечтал.

_________________
MA70 7M-GTE Пока сток на автомате:)? Но уже три педали:), Полноценная механика, HKS SSQV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:24 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




Junior писал(а):
Егор а ведь сам мне впарил эти катки не придупридив о том что авто ехать будет плохо, но я не в обиде это была одна из деталей о которых я очень сильно мечтал.


Ну если я "впарил", что-же ты их мне за теже!!! деньги не продал, когда я предлагал несколько!!! раз? Это во первых.
Во вторых, у человека 1GGTE, а у тебя 7MGTE разницу видишь?
В третьих, если помнишь, когда ты их увидел тебе было вообще пофигу тронется ли она вообще с места, хочу и всё.
"впарил", блин.
Такой ерунды то тебя не ожидал:(

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:03 Ответить с цитатой
Junior
supraclub member
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва




хех да не обижайся ты не думал я что ты обидешься, впарил или продал для меня нет разници, извиняй больше так не буду Very Happy

_________________
MA70 7M-GTE Пока сток на автомате:)? Но уже три педали:), Полноценная механика, HKS SSQV
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:25 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




Junior писал(а):
хех да не обижайся ты не думал я что ты обидешься, впарил или продал для меня нет разници, извиняй больше так не буду Very Happy

извиняю Very Happy

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов supraclub » Тюнингуем тачки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему