Список форумов supraclub » Юмор » Анекдоты :) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Анекдоты :)
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 20:15 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Very Happy


Последний раз редактировалось: leman (Вт Фев 26, 2008 12:35), всего редактировалось 1 раз

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:46 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




leman
жизненно Very Happy

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:03 Ответить с цитатой
leman
supraclub member
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Москва третьяковка




Very Happy


Последний раз редактировалось: leman (Вт Фев 26, 2008 12:35), всего редактировалось 1 раз

_________________
SUPRA MA70 - FOREVER
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:41 Ответить с цитатой
mYt
Участник Форума
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск




ПОлучил от товарища вчера по е-почте, незнаю, возможно боян:)
--------------
Горячая десятка фактов о Чаке Норрисе:

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

11. Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 14:01 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




Работают в магазине автозапчастей два продавца Вова и Дима довольно таки упитанные молодые мужчины.
Заходит к ним в магазин новенькая молоденькая девчушка - работница из отдела страхования автомобилей. Ну и состоялся процесс знакомства.
- Как вас зовут?
- Светлана Владимировна...
Дима, немного помолчав:
- Вот когда у тебя с%ськи будут как у нас с Вованом - тогда будешь Светлана Владимировна, а пока Светка!

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 17:44 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




1е сентября, 1й класс. Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!
- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:22 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




xxx: Не для меня интернет это фсе!!! Он изменил мою жизнь!!! Тут я хожу в легендарные походы, побеждаю в эпических битвах. Потом об этом на форумах складывают легенды. Меня уважают и ненавидят, боятся и презирают. К моему мнению многие прислушиваются. Вообще в сети я интересный человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг, я настоящий ИНТЕРНЕТ-МАЧО!!!
xxx: А в реале все говно, про меня даж военкомат забыл 2 года повестку не присылают ((

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 13:13 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




Рассказываю со слов медсестры нашего отделения, ставшей невольной свидетельницей этой истории.
Утро. Московское метро. Переполенный вагон. Добропорядочные граждане едут по своим делам.
В проходе вагона, дежась за поручень, стоит такая- "вся из себя гёрла" в длинной, типа норковой шубе, цвета свежевыпавшего снега. Рядом с ней, неуверенно держась на ногах, стоит панковского вида организм с наушниками в ушах. Прямо перед ними сидит бабенка с мальчиком дедсадовского возраста рядом.
И вот, этот мальчик всю дорогу усердно, стараясь попасть, вытирает все что он смог собрать на свои сапожки на улице, до входа в метро, о белоснежные по`лы шубы той гёрлы, которая стоит напротив него. А, надо сказать, что утро тогда выдалось весьма слякотным.
Гёрла, вся изъёрзавшись стоя перед "чистюлей", в вагоне-давка, обращается к мамаше с вопросом: "Что за на $uй, собственно?", "И вообще, успокойте вашего ребеночка."
После того, как мамаша открыла рот, стало ясно, что "детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся нервная система будет ущербная и неустойчивая. Ясно!"
Вопросов нет, ответ исчерпывающий.
Та часть вагона, которая "уже в курсе дела", настороженно бурлит, высказываясь о целесообразности и методах воспитания таких детишек (или мамаш ?), а наш, панковского вида, герой снимает наушники, вытаскивает из рта серенький комочек, отдаленно напоминающий жвачку и со спокойствием и уверенностью вдавливает её в лоб раскричавшейся мамаши. Вагон замирает и слышит спокойный и уверенный голос панка: "Меня тоже до пяти лет не воспитывали!!!"
Вагон взрывается овациями.
Люди с хорошим настроением доехали по своим делам.

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 14:05 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




КЛАСССССССССССССССС!

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:39 Ответить с цитатой
CrA5H
supraclub member
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 1184




Very Happy

_________________
ep81 starlet!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 16:07 Ответить с цитатой
SUPRACLUB
PRESIDENT SUPRACLUB
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 1035
Откуда: Москва




2Supralove
Про Сережу- валялся:)))

_________________
(985)776-0333
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:54 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




Cyrex: лен прикинь такую бабу сегодня видел!!!! ноги длиннющие талия тонкая сиськи пятый размер!! отодрал бы прямо на месте!!!!?
Silena: тааак... ты пил??
Cyrex: ну да немного?
Cyrex: а как догадалась??
Silena: просто не вижу другой причины, по которой ты бы сообщал данную информацию собственной девушке

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:54 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




- Отгадай, сколько у меня зубов?
- Ну, если у нормального человека их 32, то у тебя наверное 16?
- Правильно, а в какой руке?

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:28 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




Попали после смерти в ад политик, бандюган и офисный менеджер. Мимо идет Сатана, политик говорит -- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ? Сатана мобилу протягивает -- звони. Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает: "Сколько с меня?" "Пять миллионов долларов" Ну, тот заверещал конечно, но чек выписал.
Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню? Поговорил две минуты, почем? "Десять лимонов". Ну, тот ваще обосрался, но чек тож подмахнул, делать нечего. Менеджер говорит, "дай и мне позвонить, нада у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи". Трепался пятнадцать часов кряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про подвижки в совете директоров и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили. Все просто опухли ждать, када закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня? Дьявол: "десять баксов с мелочью, забей, прощаю". Политикан с бандюком заорали, типа, что за байда, какого хрена??? А Сатана говорит: "Чуваки, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:20 Ответить с цитатой
Supralove
supraclub member
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 386
Откуда: Москва




Вопрос
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного?

Ответ
На апрельском 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич. Потом были ускорение социально-экономического развития, перестройка, каждой советской семье отдельную квартиру, борьба с алкоголизмом, первый Съезд народных депутатов, Собчак, Сахаров, страна у телевизоров, “Борис, ты не прав!”, моя первая свадьба, павловская реформа, пустые магазины, ГКЧП, “в связи с состоянием здоровья”, совместные предприятия, Беловежская пуща, триколор над Белым Домом, Гайдар, новые деньги - новые цены, мама умерла, опять новые деньги, танки на мосту, пожар белого дома, опять новые деньги, биржи, ваучеры, МММ с бабочкой, черный вторник, первая Чечня, мой развод, отец умер, деноминация, дефолт, моя вторая свадьба, начался 21-ый век, Путин, ребенок в первый класс…
А у этой Хонды только сейчас “что-то начал барахлить карбюратор”???!!!

_________________
Carpe diem quam minimum credula postero
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Юмор
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 5 из 7  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему