Список форумов supraclub » Автосервис » САВЕТСКАЯ ИЗделиЯ! Унимание мынуточка :)
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
САВЕТСКАЯ ИЗделиЯ! Унимание мынуточка :)
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:04 Ответить с цитатой
Supra300
MODERATOR
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 4419
Откуда: Екатеринбург




Так как часто спрашивают: - Дима, а можа мы тута в свою супра... поставим не вот это из мешочка ТОУОТА, а из магАзина, ну сапсем рядом с домам, в котором ишо Петрович поскальзнулся и яицамы на перила пришвартовался? Или ишо в магазине том есть такие вот волшебнии и дешовии правада, прадавец лох канешна , сказал мы сами лохи-шмохи шо хотимя аккумупрмл, тьфу, короче АКБ в ж..багажник перенести, но нам усё равно туда подоидёт. Можа мы его скупим и протяним, там жилки таки ишо жилка пряма к жилке лижат... вылупилися...:)
Отвечаю: Про кабель не знаю не видел... Мой кабель емпортный, вместе с предом и остальными кручками-исолентами лежит в сервиси "Торнада" шо на Данилы того самага Зверева 23, у егоного дирехтара под его ответствиннасть. Кабиль хороший, дарагой и с..ка очень красивай... А советским изделиям я недоверяю.
Последний раз дёрнула меня, за это самое места купить эту... патаму так и говорят аййй, быстрай как пАнос, а куда летит... не ну лети канешна, нама хлавное шобы ты гладко приземлилси и не нада было тебя ремонтиравать за свой счёт :) Так вот, нужны были 2 трубки соединить пайпинг на кулер, в городе как всигда такого дифситнага тавара нет, мы ж в уроде распладилися, но стойко в оснавном - вазахранители, трепетна не хотим знать ни чего кроме... В итоге купил 2 новые штуковины, от грузовика. Ой и размер подходит, длина - длииииинная :) Но с..ка очень некрасивые. Зато дешовыыыыыыыеееее. Дал за них 160 рублей. Схватил, прыг в машину и погнал... пока ехал ничего, нормальные две резины, но поставил машину на стоянку, смотрю на ЭТО, которые на коврике вместо водительского сидения лежат и с..ки, сапсем даже не моргают, а даже наоборот вроде как чем-то недавольны, ну и чё говорю, вылупилися, думаити будет вас Дима на свою железяку ставить, а вот х..и..ньки вам, можити сморгнуть. Чёта не приглянулись вы мне. Приехал в сервис, взял их через тряпицу и бросил в
кучу, иде у мени усё снятое-ненужное у рэгби мол построили... ну типа када мужик на мужика, не как в Дом-2, а по-настоящему, прыгають, воопсем здоровая куча. ЭЭЭЭх, лучше бы литр Асахи купил, честное слово, и не денег даже жалко, а вот того времяни шо выходил из машины, спрашивал у дяду в магАзине ентом, главное в голубой! инуформа, сразу надо было руки помыть и обратна, так нет - выбирал ещё... списиалист :)
Короче проходит какое-то время, паламалась супра у товарища, помогал её в чувства привести, сердце пересадили, ну там то сё, на шо у него денех хватила... а вот еси бы слушал слово доброе и не торопился, как и я с глистами этима... то хватило бы на большее. Так вот, патрубок один был... подходящего как всегда не оказалось, я и говорю ему есть 2 новых от того-то, себе не ставил, патаму как чую - г.но полное и контрреволюция, а что спрашивает может быть, а жуй яго знаить, може буит по ним воздух бегать как засираниц када уже и бамага ни бамага, а счастия... какое-то время... може ему даже там понравится, но я бы или сток заказал,- еси не в теме, это ОЕМ, или оригинальная хрень:), по нашема , шо дорого! или ... если тибе надо - возьми в куче сам. Если найдёшь.
И вить нашел, @ :), поставили, "спасиба" как всехда не сказали, думали шо мне не скажут, шо в моей куче разветчики ямы копають... Недолго он с ним проехал, звонит сеня: - Диииииимааааааа, у мени шлангчик порвался! - А какой, - спрашиваю, не черненький такой, который ещё с..ка моргать не моргаить, а тока тупо согнулся как будта с...ть собрался, ну типа живот прихватило. - Даааааааа, говорит, он самый, и шо делать?... - Шо шо, пайти и абасцаться на тверь тага магАзина, иде я этат шлангчик таки приобрёл :)

Вывод: "не читайте советских газет", не тратьте деньги на тиливизары разныи и буть на плазму, я кстати заметил, шо топовые! ахрегаты почему-то долго не живут, или это от ентенсивноха вкл\выкл ..., или может климат у мени дома такой... НАПРЯЖЕННЫЙ, как бы ишо чаго каку железяку не купили, вдруг дених не хватит и меня (тиливизар) продадут к рабства:)... И не покупайте советские провода, трубочки и шлангчикЫ, а то будет у вас казус, по самое немогу, а заткнуть иногда не чем, и ни калготАк, ни верный памощник женщин - презирватив не памогут, ПАТАМУ ЧТА ОНЕ ТОЖА НЕ МОРГАЮТ!!!

Как сигда буить солнце, как сида буту ия
Спасипа за мнимания :##43

_________________
http://supra300.livejournal.com/
https://www.instagram.com/dmitryteploukhov/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:29 Ответить с цитатой
Ilgar
supraclub member
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 522
Откуда: Латвия




Dim spasibo za sovet, a to misli bili v magazin gruzovikov zabezhatj vzjatj tozhe kusok shlanga na pajping dlja Celici!
Teperj posle prochitanova v Xenon pojdu!

_________________
Red Supra MA 70 Targa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 0:05 Ответить с цитатой
Optimist
supraclub member
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 1467
Откуда: Зеленоград, Мск




ниасилил.

_________________
Supra mkIII LHD sportroof 3.0 turbo AT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 0:17 Ответить с цитатой
In_Supra
supraclub member
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1766
Откуда: Гетто




Да, читать это и вправду тяжело, Дим Very Happy .
Я осилил, но далось очень тяжело Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:19 Ответить с цитатой
Vlad
supraclub member
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 313
Откуда: Odessa




Уфффф, со второй попытки осилил...

_________________
7M GTE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:52 Ответить с цитатой
Supra²
supraclub member
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2877
Откуда: Москва, черемушки




Дочитал до вазахранители... Остально на завтра оставил Very Happy Я растягиваю удовольствие от Диминых речей Very Happy

_________________
Volvo XC70, Volvo XC60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:41 Ответить с цитатой
СУПУРА
supraclub member
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 773
Откуда: Владивосток




[quote="Optimist"]ниасилил.[/quote]
...а ты косячок-то затуши Very Happy

_________________
ICQ: 472-040-472
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов supraclub » Автосервис
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  

 Начать новую тему  Ответить на тему